• Зотова Татьяна Николаевна

Логопед, дефектолог

Зотова Татьяна Николаевна

Логопед, дефектолог

Бийский государственный педагогический институт, 1998 г.

Томский государственный педагогический университет, 2017 г.

Ученая степень (при наличии)
    кандидат педагогических наук, доцент
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • "Содержание и планирование профессиональной деятельности педагога-дефектолога в дошкольных и общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС" (2021 год)
    • "Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ" (2023 г.)
    Профессиональные достижения
    • Нагрудный знак «За развитие научно-исследовательской работы студентов» (приказ Минобрнауки России от 12 ноября 2014 г. №917/к-н.)
    • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов (приказ от 2 сентября 2009 г. №1189/к-н.)

«Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов

«Специальное (дефектологическое) образование. Логопедия», магистр