• Гуляева Любовь Борисовна

Гуляева Любовь Борисовна

Воспитатель

среднее педагогическое
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспорт Софт ООО «НПОПРОФЭКСПОРТСОФТ» https://Курс Правила Гигиены РФ, 05.09.2020,72 часа «Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования»
    • Всероссийский образовательный портал «Использование современных информационно-коммуникационных технологий в деятельности педагога», 1.03.2021,6 часов.
    • ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования» образовательная платформа «Институт Безопасности РФ» «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования», 18.08.2021, 72 часа
    • ФГБОУ ВО «АлтГПУ» «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации», 15.11.2019, 24 часа
    • АРТГАММА курсы повышения квалификации для педагогов дошкольного, начального школьного и дополнительного образования, июнь-июль 2021, 24 часа «Опыт применения материалов ГАММА в работе с детьми раннего возраста»
    • ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Методики и ключевые компетенции педагога  дошкольного образования 2022/2023:специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения,     2022 г.,   144 ч

Переподготовка

• ЧОУ Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру" 540800040268 от 22.05.2019 года направление: "Образование и педагогика" квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста" специальность: "Воспитатель дошкольной образовательной организации"
    Наименование направления подготовки и (или) специальности

БПК, преподавание обслуживающего труда и черчения в 5-9 классах общеобразовательной школы, учитель обслуживающего труда и черчения со специализацией изобразительное искусство, 1997г.