• Десятова Юлия Николаевна

Десятова Юлия Николаевна

Воспитатель

высшее педагогическое

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ООО «ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» по дополнительной образовательной программе «Первая помощь» 2019, 36ч.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» 2019г, .66ч.
    • КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» по теме «Проектирование деятельности педагога по созданию психологически безопасной и комфортной среды в ДОУ. Психолого-педагогические основания корректировки образовательной программы дошкольного образования для работы с детьми ОВЗ» 2016г., 32 ч.
    • Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО «АлтГПУ» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации» 2019г,  24ч.
    • ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» «Методики и ключевые компетенции педагога  дошкольного образования 2022/2023:специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения,     2022 г.,   144 ч

АГГПУ им. В. М. Шукшина Бакалавр, Психология, 2018

КГБОУ  «Барнаульский государственный педагогический колледж»,   «Дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста,2014г