• Ляшенко Марина Викторовна

Ляшенко Марина Викторовна

Музыкальный руководитель

Высшее педагогическое

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ООО «Западно-сибирский межрегиональный центр», «Первая помощь» 04.02.04.2019,  36 ч.
    • АНО ДПО «Аничков мост» «Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО. Организация детского оркестра, 07.02.2020, 36 ч.
    Наименование направления подготовки и (или) специальности

Бийский государственный педагогический институт, «Педагогика и методика и начального образования», учитель начальных классов, 1996 г.

Бийское музыкальное училище, «Фортепиано», преподаватель музыкальной школы, концертмейстер, 1984г