• Праздник весны

Автор: Укажите автора новости
    5 марта активисты РДШ школы приняли участие в акции, которую инициировала администрация г. Бийска.
    Праздник весны.

Со словами поздравления и благодарности к медицинским работникам КГБУЗ Детской городской поликлиники № 2 обратились: Бахтин Григорий Юрьевич – депутат Алтайского краевого законодательного собрания и директор школы № 3 Лабуренко Татьяна Михайловна.
    Теплыми аплодисментами встретили медики активистов с флешмобом «Бумеранг добра». После исполнения танца ребята подарили открытки, изготовленные учащимися 5-8 классов.
    С хорошим настроением врачи продолжили свой трудовой день.