• День науки

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году.
    День науки.

В рамках празднования Дня российской науки в школе были организованны: выставка газет «Я люблю науку» и онлайн-акция «Угадай мою любимую науку». Ребята придумали ребусы, в которых зашифровали название науки. Все участники проявили творческий подход к созданию ребусов.

8 февраля прошёл Квиз «Вперёд к науке», организованный Российским движением школьников, от нашей школы в нём приняло участие 3 команды. Мы с нетерпением ждём результаты квиза.

Архипов Степан придумал вакцину "СТОП ВИЧ", которая может предотвратить дальнейшее заражение и спасти жизни людей. Со своим изобретением он принял участие в одном из форматов Всероссийской акции - "Изобретение будущего". Надеемся, что Степан станет великим учёным.