• Весеннее настроение

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. В преддверии праздника советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева и активисты школы организовали мероприятия, посвящённые женскому дню.
    Весеннее настроение.

????Учащиеся 5-8 классов приняли участие в выставке «Образ пленительный, образ прекрасный». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, ребята пытались выразить с помощью своих рисунков. Выставка получилась очень яркой и праздничной. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.

????На выставке «Рукодельница» были представлены работы обучающихся 1-4 классов, выполненные своими руками. Многие из поделок интересны, оригинальны: мягкая игрушка, всевозможные виды аппликаций, вязание крючком и на спицах, цветы из лент и ткани, лоскутное шитье и другие виды декоративно-прикладного искусства. Экспонаты выставки вызвали живой интерес у всех.

????В 1-11 классах прошли «Классные встречи» с мамами учащихся. Ребятам мамы рассказали о своих профессиях, своих увлечениях. Подробную информацию о встречах смотрите в новостной ленте.

????Акция «Поздравляем от души». Совет старшеклассников накануне праздника провел мастер-класс по изготовлению открыток для поздравления женской половины работников школы, заранее оформили холл, сделали фотозону.
    7 марта в 7.00 в фойе уже звучали песни, активисты школы встречали наших дорогих женщин, девушек у входа и дарили им открытки и поздравления. В этот день всю прекрасную половину объединило весеннее настроение и улыбки!