• «Движение Первых»

13 марта состоялось общее собрание первичного отделения РДДМ «Движение Первых».
    «Движение Первых».

На собрании присутствовало 19 человек – это первые члены первичного отделения, которые вступили в ряды РДДМ.

Советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева стала координатором нового движения, председателем первичного отделения большинством голосов избрана Дарья Иовбак, учащаяся 8 В класса, секретарём - Воропаев Андрей, учащийся 9 А класса.

В состав Совета первичного отделения вошли учащиеся, педагоги и родители (18 человек).

Так же были определены основные направления деятельности первичного отделения Движения:
    ✔Образование и знания. «УЧИСЬ И ПОЗНАВАЙ!»
    ✔Наука и технологии. «ДЕРЗАЙ И ОТКРЫВАЙ!»
    ✔Труд, профессия и своё дело. «НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!»
    ✔Культура и искусство. «СОЗДАВАЙ И ВДОХНОВЛЯЙ!»
    ✔ Волонтёрство и добровольчество. «БЛАГО ТВОРИ!»
    ✔Патриотизм и историческая память. «СЛУЖИ ОТЕЧЕСТВУ!»
    ✔Спорт. «ДОСТИГАЙ И ПОБЕЖДАЙ!»
    ✔Здоровый образ жизни. «БУДЬ ЗДОРОВ!»
    ✔Медиа и коммуникации. «РАССКАЖИ О ГЛАВНОМ!»
    ✔Экология и охрана природы. «БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ!»

Направления определены, план действий разработан, мы дружно будем воплощать наши идеи в жизнь.
    Присоединяйся к нам! Будь с нами! Будь в Движении!