• Подведены итоги городского конкурса изобразительного творчества «Волшебная кисть»

Подведены итоги городского конкурса изобразительного творчества «Волшебная кисть».

16 марта 2023 года в МБУДО «Дом детского  творчества» состоялся городской конкурс изобразительного творчества «Волшебная кисть» . Целью конкурса является выявление, поддержка одаренных детей и их успешная социализация в области изобразительного творчества. Темы конкурса: «Море, море – мир бездонный» (возрастная группа 11 - 14 лет) и «Учитель – нет профессии мудрее» (возрастная группа 15 - 18 лет)

От нашей школы участие  приняли 7 учащихся 5-10 классов. По итогам конкурса призерами стали Шукунова Елизавета, 8д класс и Форопонова Мария 7а класс. Специальным дипломом награждена Хромкова Зинаида, 10а класс. Подготовили юных художниц учителя ИЗО Ивзан Татьяна Николаевна и Ленкина Маргарита Николаевна.