• 1 октября – День пожилого человека.

День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. 30 сентября советник директора по воспитанию вместе с учащимися 5-8 классов провели акцию «Молоды душой».
    1 октября – День пожилого человека..
    Ребята вышли на улицы нашего города и поздравляли старшее поколение с праздником, дарили им открытки и закладки для книг, которые сделали своими руками.

А ещё им вручали «Комплимент от РДШ» с добрыми пожеланиями. Читая записки, каждый невольно улыбался, и лучики добра освещали лица участников. Пожилые люди были очень рады и приятно удивлены от такого внезапного сюрприза!