• Краевой этап Всероссийского конкурса «Лидер XXl века»

Краевой этап Всероссийского конкурса «Лидер XXl века».

13-14 апреля в г. Барнауле прошел краевой этап Всероссийского конкурса «Лидер XXl века».

В мероприятии приняли участие 30 победителей муниципальных этапов конкурса, педагоги и наставники юных лидеров, руководители детских, молодежных объединений из 20 районов и городов края.

Школу №3 города Бийска на конкурсе представила Иванова Алена – активист волонтерского отряда «Лидер». Она представила свою самопрезентацию, социальный проект «ProДобро» и эссе «Моя команда».

14 апреля в главном зале Администрации Алтайского края прошла торжественная церемония закрытия конкурса. В ней приняли участие первые лица законодательной и исполнительной власти края: Председатель Избирательной комиссии АК - И.Л. Акимова, заместитель Председателя Правительства АК Степаненко И.Б., председатель комитета по образованию и науке АКЗС А.В. Молотов и другие известные политики и общественные деятели нашего региона.

Иванова Алёна стала победителем в номинации «Лучшая самопрезентация», а также отмечена специальным дипломом Избирательной комиссии Алтайского края и дипломом АК СДПО за активное участие в краевом этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских, молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», гражданско-патриотическую позицию, добровольческую деятельность и личный вклад в развитие детского, молодёжного движения.

Благодарность АК СДПО вручена руководителю Ивзан Т.Н. за значимую педагогическую, общественно-просветительскую деятельность и личный вклад в развитие детского, молодёжного движения!

Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и новых побед!