• День открытых дверей «Школы наставничества»

День открытых дверей «Школы наставничества».

18 апреля на базе МБОУ «СОШ 3» прошел день открытых дверей в рамках реализации Мероприятий образовательных учреждений города Бийска приуроченных к Году педагога и наставника. С приглашением молодых педагогов города прошло заседание «Школы наставничества» - «Педагогическая лаборатория: новые образовательные технологии», где был представлен опыт лучших учителей школы- лауреатов и победителей муниципального фестиваля «От призвания к признанию». Педагогами СОШ 3 было проведено три мастер-класса: «Логико-смысловая модель обучения» (Сачкова Ирина Анатольевна, победитель «Учитель года-2023»), «Технология ротация станций, как одна из технологий смешанного обучения» (Манаева Оксана Васильевна, лауреат «Учитель года -2022»), «Мнемотехники в работе современного учителя» (Борщева Евгения Александровна, лауреат «Учитель года-2019»).   Мероприятие получило высокие оценки коллеги и гостей!