• "Классная встреча" с Еленой Викторовной Ишковой

29 сентября в нашей школе прошла «Классная встреча с Еленой Викторовной Ишковой», директором частного учреждения дополнительно образования Центра иностранных языков «Полиглот».
    "Классная встреча" с Еленой Викторовной Ишковой.
    Елена Викторовна рассказала про своё детство, как она училась в школе, про свою семью. Поведала ребятам о своей карьере, как она добилась всего в своей жизни.
     В 1999 году она окончила педагогический институт города Бийска, после окончания работала в педагогическом колледже, но решила уйти из профессии преподавателя.
     В 2009 году, по инициативе подруги, они открыли центр иностранных языков.
     13 лет Елена Викторовна успешно руководит своим собственным бизнесом и ее ученики выходят с наилучшими результатами.
     Она рассказала ребятам о своём увлечении – это путешествия. Елена Викторовна побывала в 14 странах и в некоторых даже не один раз.

В конце встречи Елена Викторовна ответила на вопросы ребят. Елена Викторовна Ишкова очень интересный человек и все ребята были в большом восторге от встречи с ней!