• Призеры городского квиза "Химическая головоломка"

Призеры городского квиза  "Химическая головоломка".
    26 мая в гимназии №11 состоялось городское мероприятие "Химическая головоломка". Нашу школу представляла команда  восьмиклассниц. В конкурсе принимали участие команды из 11 школ.  Состязание началось с представления команд, за ним занимательный квиз, в котором борьба накалялась, но  "Вольфрамики" (название команды нашей школы) выдержали и  с достоинством закончили второй этап - практической химии. В итоге призовое место заняла команда нашей школы.