• День детства

День детства.

22 мая в в нашей школе произошло удивительное событие: ученики 11 классов впали в детство! Что же произошло, спросите вы? Почему серьезные и ответственные выпускники превратились в озорных малышей? На все эти вопросы есть только один верный ответ - ДЕНЬ ДЕТСТВА!

Этот праздник существует в нашей школе давно, и уже успел стать одним из любимых мероприятий. Ученики сменили повседневную одежду на яркие рубашки, платья и шорты! Девушки красовались в цветных юбочках, пестрых гольфах, и удивляли всех пышными бантами. Но не отставали и юноши, вооружившись детскими рюкзачками, они гордо ходили по школе!

Родители организовали для выпускников игровую программу, где ребята вместе с классными руководителями играли, прыгали и веселились.

Затем старшеклассники пришли в гости  к воспитанникам приюта «Надежда» и подарили детям игрушки.

Теперь же их ждут последний звонок, экзамены и выпускные. Давайте все вместе пожелаем ребятам удачи на экзаменах и поздравим их с окончанием школы.