• Сделаем Бийск зеленым городом!

Сделаем Бийск зеленым городом!.
    В парке "Прибрежный" у Ривьеры теперь тоже есть деревья, посаженные учениками школы №3!
    Волонтерский отряд "Лидер" откликнулся на инициативу Бийского котельного завода и принял участие в экологической акции по озеленению города.
    Новый парк пополнился кленами и соснами, высаженными участниками мероприятия. Надеемся все они приживутся и будут радовать посетителей парка.
    А еще администрация БиКЗ порадовала всех, кто пришел на акцию, конкурсами, танцами с ростовыми куклами и сувенирами.

#ВОЛидер #СОШ3Бийск #ДоброНеУходитНаКаникулы #РДДМ22 #ДоброВДвижении #ДобраяСуббота