• Слёт отличников учёбы

Слёт отличников учёбы.

30 мая в школе прошёл ежегодный Слёт отличников учёбы.

Поддержать и поздравить ребят пришли  их наставники – учителя, родители.  Виновников торжества поздравила директор школы Татьяна Михайловна Лабуренко. Вместе с напутственными словами ребята получили Похвальные листы за отличную учебу. Приятно было видеть на сцене талантливых ребят.

Затем участников слета ждали приятные сюрпризы — это выступление ребят из детского сада, ансамбля «Индиго» и учащихся начальной школы. Активисты РДДМ провели с ребятами игры.

Поздравляем ребят и желаем им не сбиться с намеченного пути, сохранить и преумножить свои результаты в учёбе!