• 1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ..

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября прошла торжественная линейка для учащихся 1, 11 классов, которую организовала советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России.

Директор школы Татьяна Михайловна Лабуренко  и депутат городской Думы Инна Владимировна Рязановав поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева и руководитель Волонтерского отряда "Лидер" Татьяна Николаевна Ивзан вместе с активистами «Движения Первых» пригласили всех присоединиться к деятельности РДДМ и участвовать в акциях и проектах Движения.

С ответным словом выступила группа малышей – первоклассников, а старшеклассники дали советы учащимся 1 классов и подарили им «Самолётики будущего» с пожеланиями.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 Б класса Александру Алексейцеву и ученице 1 А класса Дарье Манаевой.

Для учащихся 2-10 классов классные руководители провели классные часы.
    ЗДРАВСТВУЙ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
    Всех поздравляем с 1 сентября! УРА!!!