• Мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Мы- против террора.

4 сентября в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Советником директора по воспитанию Мариной Вячеславовной Черданцевой и активистами Движения Первых была организована акция «Ладошки добра». В акции приняли участие учащиеся 1-7 классов. Ребята просмотрели видеоролик о Беслане и  как себя вести при угрозе теракта.

Затем нарисовали  ладошки и написали на них призывы о мире. Из ладошек у нас получилось большое панно.

Для старшеклассников классные руководители провели викторину «Что я знаю о терроризме?»

Обучающиеся ответили на вопросы тест - викторины,  обсудили вопросы противодействия терроризму, поговорили о правилах поведения во время террористических актов, о том, что нужно быть внимательными и бдительными, чтобы не стать жертвой терроризма.