• В школе проходит месячник безопасности дорожного движения

В школе проходит месячник безопасности дорожного движения.

В школе  совместно с подразделением Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское» проходит месячник БДД, котором принимают участие как дети, так и родители. 18 сентября классные руководители провели  «Минутки безопасности», на которых в очередной раз в разных формах повторили с детьми правила дорожной безопасности.  19 сентября стартовала олимпиада «Безопасные дороги», в которой принимают участие  1-9 классы. Родители знакомятся с информацией « Ваш ребенок — пассажир»