• 27 сентября - день работников дошкольного образования

27 сентября - день работников дошкольного образования.

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования.
    26 сентября советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева совместно с активистами Движение Первых провели для учащихся начальной школы мастер-класс по изготовлению открытокРебята с огромным удовольствием работали над изготовлением поздравительных открыток для воспитателей и работников детского сада. А активисты постарались подобрать добрые пожелания.
    27 сентября учащиеся подарили открытки работникам наших детских садов. Дети порадовали всех стихами, поблагодарили тех, без кого жизнь в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной и яркой.