• Классная встреча с Черкасовой Ольгой Юрьевной

Классная встреча с Черкасовой Ольгой Юрьевной.

28 сентября советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева организовала Классную встречу с Черкасовой Ольгой Юрьевной, посвящённую Дню пожилого человека.

Ольга Юрьевна педагог-организатор в Бийском государственном колледже, режиссёр праздников г. Бийска. Она окончила Алтайский Государственный институт культуры по специальности режиссёр массовых мероприятий.

Ольга Юрьевна играла в составе команды КВН и  одержала победу в номинации «Художественное слово. Ораторское искусство» во Всероссийском творческом  конкурсе-фестивале педагогических работников «Виват, таланты!». И это потому,  что она очень любит литературу, много читает.

Ольга Юрьевна очень творческий, позитивный человек. Во время встречи дети были каждую минуту в ожидании чего-то нового. То звучали  интересны истории, то неожиданные вопросы. А потом приз – конфетка! Всем интересно, весело и приятно.

Ольга Юрьевна не только зажгла детей школы, но и покорила сердца жителей города Бийска и Алтайского края своими режиссёрскими работами: День Победы, Эстафета Паралимпийского огня, Мисс Бийчанка. Всего и не перечислить.

Нам повезло, что мы познакомились с таким интересным человеком.