• День учителя - 2023!

День учителя - 2023!.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

Советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева и активисты Движения Первых организовали мероприятия, посвящённые этому празднику.

С самого утра в школе царила атмосфера праздника! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. Везде  цветы, красочное оформление, у входа живой коридор,  дети и великолепные сувениры для педагогов.

Старшеклассники организовали фотозону, оформили стенд «Звёзды нашего сердца».

По традиции была организована праздничная программа, на которой состоялась  церемония награждения учителей. Учащиеся десятых классов  показали  сценку «Школа будущего», пожелали педагогам здоровья, благополучия, новых свершений и творческих успехов.

Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!