• «Осенний бал» для учащихся 9-11 классов

«Осенний бал» для учащихся 9-11 классов.

Осенний бал – это праздник друзей!

В школе прошёл традиционный «Осенний бал» для учащихся 9-11 классов.

Была организована конкурсная программа, где пары смогли  проявить свой талант и свои способности. Конкурсы были разнообразны: визитная карточка, литературный, флирт, песенный. И по традиции в финале пары представили танец.

Поздравляем победителей!!!

1 место – 9 Д; 10 В; 11 Б

2 место – 9 А; 10 А; 11 А

3 место – 9 В; 10 Б; 11 В

Программу  подготовили Совет старшеклассников и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева.

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.