• Акция ко Дню народного единства

Акция ко Дню народного единства.

2 ноября для учащихся 6-7 классов советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева и активисты Движения Первых провели мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню народного единства. Дети  с большим интересом приняли участие в мастер-классе. Ребята проделали кропотливую работу: старательно вырезали, клеили, соединяли маленькие детали большого целого воедино, пока не получилась итоговая картинка.

Затем учащиеся подарили открытки жителям микрорайона и поздравили их с наступающим праздником.