• Окружной форум «Будущее за нами! Тебе решать!»

Окружной форум «Будущее за нами! Тебе решать!».

ПЕРВЫЕ шагают по стране. Шагают убежденно, бойко, уверенно, победоносно, авторитетно!

Многие задают себе вопрос: «А что же такое Движение ПЕРВЫХ»? Постараемся ответить. Для каждого Движение первых – это разное. Для кого-то - это семья, для кого-то - друзья, для кого-то -безграничные возможности, а для кого-то- всё вместе.

9 ноября в школе № 20 прошел окружной форум «Будущее за нами! Тебе решать!», на котором собрались самые активные ребята города Бийска и Бийского образовательного округа! Открытие было очень торжественным и интересным. Ребят посвящали в ПЕРВЫЕ и награждали значками, а после этого учащиеся нашей школы выступили с воодушевляющим флешмобом и все активисты повторяли за ними движения.

После открытия прошла КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА с наставниками. Они рассказали о том, как пришли в Движение Первых, о том, как исполнить свои заветные мечты. Ребята могли задать интересующие вопросы знаменитым гостям.

Дальше активистов ждали 3 интересных мастер-класса: игры на сплочение коллектива, коллективная творческая деятельность и ЛИЦА ПЕРВЫХ- мастер- класс о том, как правильно вести страничку в соцсетях. Спикерами мастер-классов были: Артём Тарасов, Лев Макаров, Савва Шипилов, Марина Черданцева.

После интересных занятий ребята сделали портретные фотографии на фоне стенда ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ.

На закрытие форума Шипилов Савва Вадимович рассказал о действующих проектах Движения Первых , в которых стоит поучаствовать каждому. Форум завершился общей фотографией, в память о таком важном и грандиозном событии, а при выходе из зала всех ждали сладкие подарочки.

На этом форуме ребята обрели новых друзей и бесценный опыт. Окружной форум останется в наших сердцах надолго!

БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ! ТЕБЕ РЕШАТЬ!! ДА-ДА, ИМЕННО ТЕБЕ!!!