• Одобрено Первыми

Одобрено Первыми.

В рамках Всероссийского конкурса «Премия Первых» 18 ноября  Летучая команда «Твой ход» нашей школы посетила волонтёрский отряд «Лидер» (руководитель Татьяна Николаевна Ивзан).

«Премия Первых» - это Всероссийская награда, которая поощряет лучшие проекты в области всестороннего развития детей и молодежи. Летучие команды  знакомятся с проектами в своём населенном пункте и оценивают в соответствии с критериями.

Волонтёры организовали «Гостиную добра» для детей из приюта «Надежда». Они учили малышей печь печенье, а затем вместе написали письма Деду Морозу.

Летучая команда в составе: советника директора по Воспитанию Марины Вячеславовны Черданцевой, Ильи Докучаева, Дарьи Иовбак, Алёны Ивановой и представителя от родителей Татьяны Геннадьевны Пшеничниковой, оценила проект, который реализует ВО «Лидер».

Но самая главная оценка – улыбки и  светящиеся   глаза детей,  их эмоции  от того, что они научились делать печенье своими руками.