• Воспитанники футбольного клуба «Юность» школы №3 на финальном матче Суперкубка Алтайского края

Воспитанники футбольного клуба «Юность» школы №3 на финальном матче Суперкубка Алтайского края.

Воспитанники футбольного клуба «Юность» школы №3 посетили финальный матч Суперкубка Алтайского края между бийской «Никой» и барнаульским «Полимером». Игра проходила на стадионе «Юбилейный» нашего города.

Матч начался строго по времени, как всегда с гимна Российской Федерации. Последние тёплые деньки осени совпали с жаркой самоотдачей игроков обеих команд на футбольном поле.

Наши девчонки и мальчишки ещё не разу не играли в таком формате и поэтому, с большим интересом и удовольствием, смотрели за передвижением участников матча, и их замысловатыми комбинациями.

Победа более мастеровитых игроков Барнаула не испортила настроение ребят, потому что они, увидев настоящий праздник футбола, надолго зарядились положительной энергией и духом победы!