• Новогодний спектакль у ёлки

Новогодний спектакль у ёлки.

Новый год любят абсолютно все: и взрослые, и дети. Даже животные радуются снежку и счастливым лицам хозяев. И ребята из нашей школы не являются исключением.

На этой неделе наш второй дом приглашает всех на мероприятие в честь этого прекрасного праздника, который организовал Совет старшеклассников под руководством советника директора по воспитанию Черданцевой Марины Вячеславовны.

В зале собралось очень много народу. Все ждали новогодний спектакль. И вот, на сцену вышли артисты - самые старшие ученики нашей школы. Они показали прекрасное представление. Оно было смешным и интересным. От души посмеялся весь зал.

После спектакля ребят ждали увлекательные конкурсы, за участие в которых всем полагались небольшие сладкие подарочки.

Но впереди еще самое интересное- новогодняя дискотека. Ребята танцевали так, что по окончании вечеринки все были красные, как раки. Как же весело танцевать с друзьями под любимые песни!

Ёлка получилась очень веселой. У ребят поднялось новогоднее настроение и теперь мы все готовы к празднику!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!