• Зимние забавы

Зимние забавы.

Почему же все люди Земли так любят зиму? Порой кажется, что зима- ужасное время года. Колючий мороз и огромные сугробы снега, через которые невозможно пройти, не набрав полные ботинки снега. Но что  хорошего приготовила для людей зима?

Правильно, это - ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ! Катание на санках, игра в снежки - все это делает зимнюю пору лучшей в году!

И вот, 8 января, в последний день зимних каникул наши школьные активисты решили провести для учеников 5 классов веселое мероприятие «Зимние забавы».

Волонтеры из отряда «Лидер» во главе с руководителем Татьяной Николаевной Ивзан организовали мастер-класс по изготовлению экологичных кормушек для птиц из желатина и разнообразных круп. Ребята принесли корм для наших пернатых друзей, и каждый внёс вклад в питание птичек.

После мастер-класса ребят ждали игры на улице, организованные советником директора по воспитанию Мариной Вячеславовной Черданцевой и активистами Движения первых. Всех разбили на команды по классам. Ребята катались на бубликах, выполняли творческие задания и делали еще много всего интересного.

Всем очень понравился сегодняшний день и теперь мы убедились в том, что ЗИМА- САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОРА В ГОДУ!