• «Классная встреча» с выпускниками

«Классная встреча» с выпускниками.

25 января 1755 года императрица Елизавета Петровна подписала указ на открытие Московского университета. Теперь этот день носит гордое имя «День российского студенчества».

В честь этого дня в нашей школе состоялась «Классная встреча» с нашими выпускниками. К нам в гости пришли:

Марина Шуваева, студентка Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники, направление - организация работы с молодёжью
    Максим Юдин, студент Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса, будущий повар
    Валерия Киселева, студентка Бийского медицинского колледжа, отделение «Сестринское дело»
    Иван Бурцев, студент Томского политехнического университета, факультет геофизики

Выпускники рассказали о своих школьных временах, достижениях, и чем они занимаются на данный момент, о студенческой жизни и ярких моментах.

Учащиеся с интересом слушали и задавали вопросы: о поступлении, о том, как течёт общественная и культурная жизнь в учебном заведении, о подготовке к школьным экзаменам.

Студенты пожелали ребятам выбрать профессию по душе, быть активными, узнавать новое и не останавливаться на достигнутом!

Всегда рады видеть выпускников в нашей школе!
    Мы гордимся вами, двери школы для вас всегда открыты!