• Совет старшеклассников

Совет старшеклассников.

6 февраля состоялось заседание Совета старшеклассников.

На заседании присутствовали активисты 9-11 классов, председатель первичного отделения «Движения Первых», заместитель директора по воспитательной работе Гелена Николаевна Вострякова и советник директора по воспитанию Черданцева.

В программе повестки заседания стояло несколько важных пунктов, но обо всём по порядку.

Учащиеся и кураторы обсудили все насущные проблемы, появившиеся идеи и предложения по проведению праздников 23 февраля и 8 марта.

Совет распределил обязанности по подготовке мероприятий и уже приступил к осуществлению замыслов в реальность.

На заседании ребята решили, что необходимо провести рейд «Школьная форма». Большинство обучающихся понимают, что такое «Деловой стиль» одежды, но в то же время позволяют себе приходить в школу в спортивной одежде, в одежде для прогулок и отдыха. Цель рейда: определить соответствие внешнего вида обучающихся и провести беседы о необходимости соблюдения установленных правил и норм школьной одежды.