• Открытие Клубов первых

Открытие Клубов первых.

На свете есть много вещей, которые связывают людей. Это дружба, любовь, работа, общие интересы и многое другое. Но как же мы стали дружной и крепкой семьёй, как познакомились? Правильно, в этом нам помогло ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ, которое связывает миллионы людей по всей России.

9 февраля в школе советником директора по воспитанию Мариной Вячеславовной Черданцевой и лидерами Движения был организован совет обучающихся, на котором было принято решение создать клубы по направлениям. Проще говоря, КЛУБЫ ПЕРВЫХ.

Лидеры каждого из двенадцати направлений рассказали о своей сфере деятельности и о том, в каких проектах в данный момент предлагает принять участие Движение Первых.

Мы надеемся, что ребята выберут то направление, которое им интересно. Пусть клубы дарят радость ученикам нашей школы!