• Спортивно-патриотическая игра «Рубеж»

Спортивно-патриотическая игра «Рубеж».

ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ закладывается в наших сердцах с самого детства. Нам говорят о ее важности родители, учителя, знакомые. И на самом деле, РОДИНА - ЭТО ДОМ, в котором каждого из нас примут и поймут. Человек, который по-настоящему любит свою Родину является ПАТРИОТОМ.

28-29 февраля активистами Движения Первых во главе с советником директора по воспитанию Мариной Вячеславовной Черданцевой была организована спортивно-патриотическая игра «Рубеж». В игре приняли участие учащиеся 4-7 классов.

Ребятам предстояло пройти несколько этапов испытаний и показать, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН! В этом помогли их классные родители, которые тоже принимали участие в весёлых играх.

Активисты организовали 5 станций с нелёгкими заданиями. Участникам нужно было донести «раненого» в штаб, побыть в роли меткого стрелка, обезвредить «мины», доставить в «штаб» донесение, рассказать о подвигах героев Великой Отечественной войны и многое другое, но не менее интересного.

Мероприятие прошло очень весело! Дни выдались солнечными и теплыми, как будто специально для того, чтобы не помешать ребятам «порезвиться» на улице.

Как здорово! Будем с нетерпением ждать подобных игр!