• Международный женский день 8 Марта

Международный женский день 8 Марта.
    Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта.

В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей.

7 марта в школе царила праздничная атмосфера. С утра звучала музыка, школа была украшена воздушными шарами и цветами.

Активисты Движения Первых встречали наших дорогих женщин у входа и дарили им открытки и поздравления.

Активисты медиацентра приглашали всех в фотозону на фотосессию.

В честь прекрасной половины нашей школы Совет старшеклассников под руководством советника директора по воспитанию Марины Вячеславовны Черданцевой подготовили праздничный концерт.

Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение!