• Классная встреча в честь 10-летия со дня воссоединения Крыма с Россией

Классная встреча в честь 10-летия со дня воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией. 18 марта отмечался праздник: "10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией" в связи с этим замечательным событием,
    19 марта в нашей школе прошла встреча с: Антоновым Сергеем Георгиевичем - председателем совета ветеранов госбезопасности (Вега-Бийск); Нестеровым Владимиром Ивановичем - членом совета ветеранов госбезопасности (Вега-Бийск) и полковником в отставке; Токаревой Марией Михайловной - мамой Вячеслава Владимировича Токарева, героя Российской Федерации (1994 г., посмертно).
    Гости рассказали ученикам 10 и 11 классов немного из истории Крыма, о значимых событиях, связанных с нашей страной, а также, была затронута ситуация на СВО.
    Благодарим наших гостей за столь замечательную встречу, ребятам было очень интересно, многие узнали для себя что-то новое.