• 7 апреля - день здоровья

7 апреля - день здоровья.
    Есть ли такая вещь, без которой жизнь не может быть счастливой и красочной? Казалось бы, здоровье не является вещью, но оно бесценно. Его нельзя ни купить, ни продать, ведь ЗДОРОВЬЕ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ОДИН РАЗ. И каждому важно понимать, насколько легко его потерять и как сложно восстановить.

3 апреля активистами Движения Первых во главе с советником директора по воспитанию Мариной Вячеславовной Чердынцевой для учеников младших классов нашей школы была организована акция «Мой выбор - здоровье!», посвящённая празднику- ДНЮ ЗДОРОВЬЯ, который мы будем отмечать уже совсем скоро - 7 апреля.

Вместе с активистами ребята собрали пазл, на котором было написано, что МОЙ ВЫБОР - ЗДОРОВЬЕ! К тому же ребята показали знания о здоровом образе жизни, сортируя картинки с изображением продуктов в две корзинки, одна- со «здоровыми» продуктами и привычками, другая - с вредными. Оказалось, что все ребята ценят и поддерживают своё здоровье!

Акция получилась очень весёлой. Ребята провели время с пользой- теперь все они знают, что здоровье -это сокровище, которое нужно беречь всем и каждому, ведь ЧЕМ КРЕПЧЕ ЗДОРОВЬЕ, ТЕМ СЧАСТЛИВЕЕ ЖИЗНЬ!

СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!