• Фестиваль дворовых игр «Пошли играть!»

Фестиваль дворовых игр «Пошли играть!».

4 апреля активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию   Марина Вячеславовна Черданцева организовали фестиваль дворовых игр «Пошли играть!» для учащихся начальных классов школы, посвящённый ДНЮ ЗДОРОВЬЯ.

Активисты просто играли с учениками в игры. Были проведены игры «ХИТРАЯ ЛИСА», «ШИШКИ, ЖЁЛУДИ, ОРЕХИ» и «МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ».

Ребята с удовольствием принимали участие во всех играх. По малому спортивному залу разносился радостный смех и каждому, кто проходил мимо было понятно, что сегодня счастливый день, ведь КОГДА ДЕТИ РАДУЮТСЯ, ЗНАЧИТ, ДЕНЬ УДАЛСЯ!

Теперь каждый из участников мероприятия знает, чем можно заняться на улице с друзьями.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ИГРЫ, КОТОРЫЕ РАДУЮТ И РАЗВЛЕКАЮТ МИЛЛИОНЫ ДЕТЕЙ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!