• Акция «Материнское тепло солдату»

Акция «Материнское тепло солдату».

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции на Украине. В преддверии праздника 9 мая учащиеся, педагоги и родители школы приняли участие в акции «Материнское тепло солдату», которую инициировал Совет женщин нашего города.

Наши посылки будут незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли от самых близких им людей.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!