• День космонавтики

День космонавтики.

День космонавтики - это важный праздник, который отмечается в России 12 апреля. Этот день связан с первым полетом человека в космос.

В преддверии Дня космонавтики активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева оформили выставку «Покорители космоса».

Учащиеся 5-7 классов подготовили информационные листки.

Герои выставки — выдающиеся советские и российские космонавты: Юрий Гагарин, Алексей Леонов, Герман Титов, Валентина Терешкова, Сергей Рязанский и т.д.

Через рассказанные истории жизни, обучающиеся познакомились с историей космонавтики нашей страны.