• Квиз «Первые в космосе»

Квиз «Первые в космосе».

Первые в космосе
    12 апреля активисты Движения Первых г.Бийска, приняли участие во Всероссийской акции ко Дню Космонавтики и блеснули своими знаниями в квизе «Первые в космосе».
    В мероприятии принимали участие 17 команд, две из которых были командами наставников.
    Нашу школу представляла команда «Комета3» и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева.
    Состав команды: Загородникова Алина, Морозова Арина, Садырев Иван, Малинин Матвей, Бровкин Михаил, Ломакина Дарья, Сигачёва Александра.
    Вопросы были разнообразными и интересными: от истории первых космических полетов до современных миссий на Международной космической станции.
    Несмотря на то, что игра была состязательной, атмосфера царила дружелюбная и располагающая к общению. Ребята делились своими знаниями и опытом, обсуждали ответы на вопросы и рассказывали интересные факты о космосе, пели песни под космические мотивы и смеялись от души в юмористическом раунде.
    Все команды получили дипломы и сертификаты за участие, а все участники получили классные стикеры.
    Поздравляем нашу команду, которая заняла 2 место.