• Международная акция «Сад памяти»

Международная акция «Сад памяти».

25 апреля активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева приняли участие в ежегодной Международной акции «Сад памяти».

В прошлом году на пришкольной территории волонтёрский отряд «Лидер» вместе со своим руководителем Татьяной Николаевной Ивзан высадили саженцы сосен и елей.

Но посадить деревья мало. За ними требуется тщательный уход, ребята привили в порядок территорию сада после зимы.

Мы уверены, что через несколько лет наши саженцы превратятся в большие красивые деревья. И каждый, проходя по школьному Саду Памяти, вспомнит, как отважно и мужественно воевали наши прадеды, ценой своей жизни спасших нас от фашизма, защитивших свободу и независимость нашей Родины.