• Всероссийская акция «Юннатский субботник»

Всероссийская акция «Юннатский субботник».

25 апреля активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева приняли участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник», посвященной Всемирному дню Земли.

Ребята провели экологический субботник по благоустройству и очищению от бытовых отходов территории школы.

Было сделано немало работы: выдернули сорняки, убрали мусор, очистили двор от листвы.

Субботник прошел активно и воодушевленно, школьный двор стал ещё красивее и уютнее.