• Акция «По страницам истории мая»

Акция «По страницам истории мая».

В преддверии 1 мая, праздника Весны и Труда, учащиеся школы приняли участие в акции «По страницам истории мая», которую организовали активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева.

Ребята воссоздали на своих фотографиях образ и атмосферу первомайской демонстрации в годы ее зарождения, используя необходимую атрибутику.

Очень приятно, что в акции приняли участие не только ребята школы, но  и родители, которые всегда поддерживают нас.