• Соревнования «Папа, мама, я – футбольная семья»

Соревнования «Папа, мама, я – футбольная семья».

В прошедшие выходные в футбольном клубе «Юность» прошли увлекательные соревнования «Папа, мама, я – футбольная семья». Футбольные конкурсы прошли на базе спортивного зала «Специалист», где команда проводит зимний тренировочный процесс.

Это уже не первые семейные соревнования, ставшие традиционными праздниками. В этот раз, мамы воспитанников были в роли строгого, но честного жюри.

Спонсорами конкурса в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школе» стало бийское предприятие «Алтайвитамины». Каждому молодому участнику был подарен набор с полезными витаминами и травами.

Двусторонняя игра между папами и детьми закончилась боевой ничьей, что ещё раз показало о дружеском настрое мероприятия.