• Классный кубок

Классный кубок.

В конце апреля воспитанники футбольного клуба «Юность» провели «Классный кубок», в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».

Соревнования проходили в спортивном зале МБОУ СОШ №3 во время тренировочного процесса команды.

В прошлом месяце четыре школьных команды приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского проекта «Школьная футбольная лига». И три коллектива, заняв первое место, прошли в следующий этап розыгрыша.

«Классный кубок» стал хорошим подспорьем, для определения с основными составами и получения игровой практики.

Воспитанница ФК «Юность» - Таисия Лукиных своими руками сделала футбольный шедевр и с гордостью вручила его команде победителей!