• Акция «Урок в солдатской пилотке»

Акция «Урок в солдатской пилотке».

Уже совсем скоро настанет тот день, который является самым главным праздником для каждого россиянина. Да, вы не ошиблись, это- ДЕНЬ ПОБЕДЫ! В этот день каждый патриот считает своим долгом возложить красную гвоздику к Вечному Огню и вспомнить тех, кто отдал свою жизнь на благо Родины.

2 мая в нашей школе прошла акция «Урок в солдатской пилотке», посвящённая САМОМУ ГЛАВНОМУ МАЙСКОМУ ПРАЗДНИКУ.

Ученики начальных классов, как маленькие солдаты, посещали занятия в настоящих военных пилотках. Это дань памяти храбрым защитникам нашей Родины.

Завершилась акция торжественной линейкой. В начале мероприятия вынесли Знамя Победы. Учащиеся послушали стихи, школьный хор исполнил песню о Победе.

В конце линейки было общее ликование «Ура! Победа!» с подбрасыванием в мирное небо пилоток всеми учащимися.

Акцию организовала советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева.

ЧТИТЕ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЖАСОВ ВОЙНЫ!