•  «Юные герои»

«Юные герои».

В суровые годы Великой Отечественной войны, рядом с отцами в одном строю шли дети. Их имена навечно остались в памяти народа. В память об отважных мальчишках и девчонках 6 мая в школе оформлена выставка "Юные герои», которую организовали активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева. Учащиеся 3-6 классов подготовили информационные листки о юных героях. Ребята рассказали о подвигах  пионеров Володи Дубинина, Володи Колядова, Вали Котик, Зины Портновой, Лени Голикова, Марата Казея, Вити Коробкова.

Мы помним! Мы гордимся!