• Образовательно-исторический квест «По дорогам Великой Отечественной войны»

Образовательно-исторический квест «По дорогам Великой Отечественной войны».

13 мая состоялся краевой образовательно-исторический квест «По дорогам Великой Отечественной войны», который организовал КГБПОУ «Бийский педагогический колледж им. Д.И. Кузнецова».

В квесте принимали участие 13 команд из школ города и колледжей. Ребята преодолели 15 этапов, показали свои знания об истории Великой отечественной войны.

Завершился квест акцией «Победный вальс» и награждением команд.

От нашей школы участвовала команда «Искра»: Андрей Воропаев, Дарья Хохлова, Наталья Полторак, Рауф Гадиров.

Наша команда заняла 1 место. Поздравляем с победой! Так держать!