• РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "СЛЕДУЙ ЗА ОРЛЯТАМИ"

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "СЛЕДУЙ ЗА ОРЛЯТАМИ".

20 мая прошло межмуниципальное родительское собрание «Следуй за Орлятами», которое организовала «Гимназия № 1».

Собрание проходило в форме квеста. На собрании присутствовало около 100 родителей из 15 школ города Бийска, Бийского и Зонального районов. С приветственным словом к родителям выступила Ольга Александровна Вдовина, муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства".

Родители побывали на 7 треках программы "Орлята России", где их гостеприимно встречали спикеры, учителя гимназии.

От нашей школы квест посетили родители из 1 Б класса и советник директора по воспитанию Марина Вячеславовна Черданцева.